মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধান

মোঃ মোজাম্মেল হক

যুগ্মপরিচালক (সার) অতিরিক্ত দায়িত্ব

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

16.02.2014 খ্রিঃ তারিখ

          হতে

04.03.2014 খ্রিঃ তারিখ

 

মোল্যা শহিদুর রহমান

যুগ্মপরিচালক (সার)

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

04.03.2014 খ্রিঃ তারিখ

          হতে

04.09.2014 খ্রিঃ তারিখ

 

মোঃ মোজাম্মেল হক

যুগ্মপরিচালক (সার)

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

04.09.2014 খ্রিঃ তারিখ

          হতে

23.07.2015 খ্রিঃ তারিখ

 

 

প্রকাশ কান্তি মন্ডল

যুগ্মপরিচালক (সার)

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

23.07.2015 খ্রিঃ তারিখ

          হতে

11.02.2016 খ্রিঃ তারিখ

 

 

এ.কে.এম কামরুজ্জামান

যুগ্মপরিচালক (সার) অতিরিক্ত দায়িত্ব

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

11.02.2016 খ্রিঃ তারিখ

          হতে

07.07.2020 খ্রিঃ তারিখ

 

মুহাম্মদ আশরাফুল আলম

যুগ্মপরিচালক (সার) অতিরিক্ত দায়িত্ব

বিএডিসি, চৌড়হাস, বিসিক

কুষ্টিয়া।

মেয়াদকাল -

07.07.2020  খ্রিঃ তারিখ

          হতে

23.07.2020 খ্রিঃ তারিখ

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter